Магазин протеина в Москве с доставкой и хорошими ценами

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Магазин протеина в Москве с доставкой и хорошими ценами

Белок – это основа организма и каждой новой клеточки, он дает нам силу и энергию для деятельности, стимулирует обновление и восстановление организма. Это продукт для уверенных и активных людей, которые знают, чего хотят от жизни и четко идут к своей цели. Благодаря протеину возможна любая трансформация со своим телом. Это может быть набор мышечной массы, сброс лишнего веса и сохранение набранной сухой мускулатуры, развитие выносливости и просто поддержание себя в отличной форме.

Магазин протеина в Москве с доставкой и хорошими ценами в интернет-каталоге Первого Русского Протеина поможет добиться фигуры мечты. Удобный в применении и эффективный на практике продукт уже проверен сотнями людей. Достаточно прочитать реальные отзывы покупателей КСБ 80 на торговых площадках Ozon и Wildberries. Если вы придерживаетесь плана питания и регулярно занимаетесь, то прием сывороточного протеина позволит быстрее прийти к личной победе.


Что такое сывороточный протеин

Концентрат молочной сыворотки производится из подсырной водянистой жидкости, которая остается при производстве сыра. На заводе в республике Мордовия используется метод ультрафильтрации и распылительной сушки. Сыворотка поступает напрямую по трубопроводу прямо в автоматизированную установку. За всем процессом следит оператор, регулируя параметры влажности и необходимую температуру. Бережная обработка позволяет сохранить все полезные вещества, а низкие температуры не разрушают ценную структуру белка. Этого удается добиться благодаря инновационным технологиям на предприятии и европейскому оборудованию.

Магазин протеина в Москве с доставкой и хорошими ценами от ООО «Протеин» предлагает только качественный продукт. Он полностью натурален, в нем отсутствуют химические компоненты и усилители вкуса. В водянистой части молока, которой является сыворотка, содержится огромное количество витаминов группы В, аминокислоты, кальций, лактоза. Сыворотка вобрала в себя самое лучше и питательное, что есть в молоке.


С чем разводить протеин:

  • Вода – на сушке или при поддержании формы.
  • Молоко – при профиците калорий и наборе.
  • Сок – после тренировки для быстрой порции углеводов и белка.

Магазин протеина в Москве с доставкой и хорошими ценами – это отличный способ разнообразить свой рацион. Белок из молочной сыворотки служит отличным ингредиентом для пп-выпечки, его добавляют в блинчики, кексы или вафли. Также его можно добавлять в овсяную кашу или кофе вместо молока.