Отличие гейнера от протеина. Почитай перед покупкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Отличие гейнера от протеина. Почитай перед покупкой

Прежде чем приобретать спортивное питание, необходимо определиться со своими целями – набор мышечной массы, похудение или поддержание. Это поможет верно выбрать добавку, учитывая ее состав и особенности. Отличие гейнера от протеина. Почитай перед покупкой – это два схожих, но при этом разных продукта. Гейнер содержит примерно 2/3 трети углеводов, остальная часть приходится на белки. Его основная задача – зарядить энергией и создать профицит калорий в рационе.

Качественный протеин состоит минимум на 70-80% из чистого белка. Он употребляется для быстрого насыщения белком, который распадается в организме на аминокислоты и доставляется для восстановления мышечной ткани. Это помогает быстро наращивать мускулатуру и снижает уровень катаболизма. В компании Первый Русский Протеин можно приобрести концентрат из белка молочной сыворотки, в котором 80% легкоусвояемого белка, всего 9% жира и 7% углеводов.


Преимущества протеина:

  • Сывороточный протеин – универсальный продукт в спортивной среде. Его могут принимать все, кто хочет улучшить свои спортивные результаты и добирать норму белка. В нем отсутствуют лишние жиры и калории, поэтому риск поправиться от него минимален. Гейнер рекомендуется только людям-эктоморфам, которые крайне сложно набирают мышечную массу или имеют плохой аппетит.
  • Отличие гейнера от протеина. Почитай перед покупкой – концентрат от Первого Русского Протеина имеет маленькую калорийностью. В одной порции всего 129 ккал и 24 гр чистого белка. При этом КСБ 80 обладает высокой биодоступностью и усваивается на 100%, так как в его составе 17 видов ценных аминокислот, важных для построения новых клеток и регенерации. Гейнер содержит больше углеводов в составе и отличается повышенной калорийностью на одну порцию – от 300 до 450 ккал. Поэтому его стоит пить лишь худым людям, которые не боятся поправиться.
  • Белок – это важный и дорогой компонент, по сравнению с углеводами. Простые и сложные углеводы не проблема добрать из каш, злаков, фруктов и ягод. А вот белка в рационе при подсчетах часто оказывается мало. Делая выбор в пользу качественного протеина, можно употреблять меньше мяса, рыбы или яиц. А при покупке гейнера особой экономии не получается, так как углеводы почти всегда в избытке.

Отличие гейнера от протеина. Почитай перед покупкой и заказывай концентрат из молочной сыворотки на сайте Первого Русского Протеина. При покупке на сумму от 2 тысяч товар доставляется бесплатно в любую точку России транспортными компаниями.