Питательный протеин купи с доставкой и выгодой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Питательный протеин купи с доставкой и выгодой

Полезные свойства протеина – это помощь в наращивании мышечной массы и предотвращение катаболизма, а также более быстрое восстановление после тренировок. Но на этом плюсы белка не заканчиваются. Это продукт, который улучшает состояние здоровья, иммунитета и красоты. Питательный протеин купи с доставкой и выгодой – компания Первый Русский Протеин производит и реализует сывороточный концентрат европейского качества.

Предприятие основано в 2016 году и за это время достигло серьезных успехов в своей деятельности. Продукт имеет массу положительных отзывов на торговых площадках и сертификатов качества. Для доставки сырья используется уникальная технология – сыворотка подается напрямую по трубопроводу, минуя длительный этап хранения и транспортировки. Затем жидкость обрабатывается на европейском оборудовании и отправляется на склад хранения до отправки покупателю.


Преимущества сывороточного концентрата

Питательный протеин купи с доставкой и выгодой – белок поставляется в специальной металлизированной упаковке с многоразовой застежкой. Покрытие защищает протеин от негативного воздействия солнечных лучей и повышенной влажности. Внутри имеется мерная ложечка для удобства дозировки весом 10 грамм. С ее помощью удобно отмерить разовую порцию продукта – на один прием необходимо 3 ложки без верха, или 30 гр порошка.

Протеин – это белок в сухой концентрированной форме, который производится из натуральных продуктов. Какие плюсы атлет получает после его приема:

  • За счет усиления выработки лептина происходит активное жиросжигание и ускоряется процесс сброса веса.
  • Легче переносить диету и отказ от любимых продуктов, так как сывороточный протеин насыщает и уменьшает уровень гормона голода – грелина.
  • В КСБ 80 содержится 17 видов аминокислот, как заменимых, так и незаменимых. Они снижают болевые ощущения после тренировки и придают спортсмену больше энергии.
  • Белок участвует в создании антител и борется с чужеродными вирусами, что повышает устойчивость организма к инфекциям и заболеваниям.
  • Отдельные аминокислоты в составе повышают настроение, помогают бороться со стрессом, стимулируют умственную деятельность.
  • Улучшается состояние волос, кожи и ногтей. Именно белок отвечает за плотность и эластичность кожи, так как повышает выработку коллагена и эластина.