Покупай чистый протеин без добавок

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Покупай чистый протеин без добавок

Сывороточный протеин обладает способностью быстро усваиваться и мгновенно поставлять аминокислоты в мышцы. Его принимают до тренировки и после, что позволяет оперативно питать мышцы и ускорить результат от тренировок. Покупай чистый протеин без добавок в интернет-магазине Первый Русский Протеин – компания производит натуральный концентрат белка из молочной сыворотки. На сайте можно самостоятельно выбрать продукцию и оформить заказ. Протеин доставляется в любую точку России транспортными компаниями в течение 3-5 дней.

Для производства используется подсырная сыворотка, которая поступает из соседней фермы по местному трубопроводу. Это обеспечивает полную стерильность и свежесть продукцию. Затем поступившая сыворотка переливается в установку, где проходит процедуру ультрафильтрации и превращается в концентрат 20%. После чего концентрат высушивается по технологии распылительной сушки и получается концентрат белка 80%. Бережные технологии позволяют сохранить все полезные свойств белка, витамины и минералы.


Каких ингредиентов следует избегать в составе:

  • Сахарозаменители, особенно вредным считается аспартам, так как по исследованиям он может нарушить работу мозга и спровоцировать развитие болезни Паркинсона.
  • Разрыхлители и загустители делают структуру продукта более густой, но при этом затрудняют усвоение продукта и надолго заполняют желудок.
  • Красители и ароматизаторы улучшают вкусовые качества продукта и делают его более ароматным. Но все они имеют в своей основе химическую структуру и раздражают стенки пищеварительного тракта.

Покупай чистый протеин без добавок на сайте Первого Русского Протеина – компания выпускает продукцию европейского качества на зарубежном оборудовании. При выборе хорошего протеина важно ориентироваться, прежде всего, на степень очистки сырья. Изначально в сырье содержатся вещества, которые в порошковом протеине должны быть сведены к минимуму. Качественную очистку сырья дает многоступенчатый метод фильтрации, которая отделяет жир и лактозу с помощью фильтрующих мембран с тончайшими отверстиями.


Особенность КСБ 80 от Первого Русского Протеина – это полное отсутствие искусственных добавок. В составе только 80% белка, 9% жира и 7% лактозы, немного влаги с минералами. Поэтому продукт подходит даже людям с чувствительным пищеварением и аллергией на химические компоненты. Концентрат отличается мягким, сливочным вкусом и прекрасно сочетается с любыми напитками.