Покупай изолят сывороточного протеина в Москве с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Покупай изолят сывороточного протеина в Москве с доставкой

Сывороточный протеин – это белок, богатый аминокислотами, который служит фундаментом для строительства новых мышечных волокон. Он помогает разнообразить рацион и легко добирать норму белка в жидкой форме. Покупай изолят сывороточного протеина в Москве с доставкой – в Первом Русском Протеине можно заказать продукцию онлайн на официальном сайте.

КСБ 80 производится из молочной сыворотки, которая поступает на завод напрямую по трубопроводу с соседней молочной фермы. В составе концентрата 17 ценных аминокислот, а также самая высокая концентрация ВСАА среди всех добавок. Они позволяют поддерживать сухую мышечную ткань, заботятся о состоянии кожи и волос при похудении. ВСАА дарит прекрасное самочувствие и заряжает бодростью для силовой тренировки.


Кому подходит КСБ 80

Покупай изолят сывороточного протеина в Москве с доставкой – его рекомендуется употреблять:

  • Профессиональным спортсменам и всем, кто посещает тренажерный от 3 раз в неделю.
  • Мужчинам и женщинам, которые набирают мышечную массу.
  • В период похудения быстрый белок обязателен всем, кто хочет добиться красивого рельефа.

Протеин из молочной сыворотки может быть полезен и во время диеты без спорта. Такой способ будет эффективен, так как белковый коктейль хорошо насыщает и отличается минимальной калорийностью. В одной порции КСБ 80 всего 129 ккал и 24 гр белка – напиток утоляет голод за счет регуляции гормонов лептина и грелина. При этом важно понимать, что без спорта качество тела будет намного хуже даже при условии правильного питания.


Как рассчитать свою норму белка

Покупай изолят сывороточного протеина в Москве с доставкой – он одинаково эффективен для мужчин и женщин. Если употреблять его в период похудения, то нормы составляют от 2,2 до 2,5 гр на 1кг веса тела. При наборе мышечной массы белка требуется немного меньше – от 1,8 до 2 гр. Это связано с тем, что пропорции бжу при наборе возрастают в пользу углеводов, а при сушке количество белков наоборот увеличивается.

Также важно помнить, что количество белков для женщин после 35-40 лет и для мужчин после 40 лет должно быть выше на 10-20%. Стратегия повышения белка с возрастом связано с тем, что скорость синтеза белка снижается. Также с каждым годом после 25 лет мы теряем процент мышечной массы, что делает тело дряблым и снижает упругость кожи. Избежать этого можно регулярными силовыми тренировками и достаточным количеством белка в рационе.