Покупай изолят сывороточного протеина в СПб

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Покупай изолят сывороточного протеина в СПб

Изолят – это спортивный продукт с самым высоким содержанием белка в составе. Он производится из молочной сыворотки методом микро ультрафильтрации. Из молока почти полностью удаляются жир и углеводы, оставляя только чистый протеин и аминокислоты. Покупай изолят сывороточного протеина в СПб для сушки и похудения – продукт идеально подходит для этих целей, так как содержит минимум калорий.

Для набора мышечной массы лучше выбирать сывороточный концентрат КСБ 80 от компании Первый Русский Протеин. В продукте содержится 80% белка, 9% жира и 7% углеводов. Концентрат отличается прекрасным аминокислотным профилем, быстро усваивается и имеет нейтральный, сливочный вкус. Особенность КСБ 80 в исключительно натуральном составе – при производстве не используются красители, подсластители и стабилизаторы.


Полезные свойства белка из молочной сыворотки

Покупай изолят сывороточного протеина в СПб и концентрат Первого Русского Протеина:

  • Сывороточный белок стимулирует выработку гормонов, которые отвечают за наращивание мышечной массы.
  • Способствует быстрому восстановлению организма и регенерации новых клеток.
  • Прием концентрата понижает уровень сахара в крови, что ускоряет обмен веществ.
  • Сывороточный белок расщепляется в течение 20-30 минут после приема и лучше всего подходит для послетренировочного приема.

Помимо улучшения спортивных результатов прием КСБ 80 способствует улучшению иммунитета, придает бодрости и повышает настроение. Регулярное употребление сывороточного белка повышает прочность волос и ногтей, делает кожу более эластичной и упругой. Содержащиеся в молоке ферменты и иммуноглобулины защищают от заболеваний и инфекций.


Как употреблять сывороточный протеин

Покупай изолят сывороточного протеина в СПб и КСБ 80 в интернет-каталоге Первого Русского Протеина – продукт разводится в воде, соке или молоке. Для похудения и сушки важно использовать только воду в качестве основы. Протеин рекомендуется употреблять за час до тренировки и в течение 30 минут после занятия. Также можно выпивать концентрат как перекус между основными приемами пищи и сразу после пробуждения, чтобы восполнить недостаток белка в организме.

Вы можете приобрести КСБ 80 на сайте или на торговых площадках Яндекс.Маркет, Wildberries и Ozon. Товар доставляется транспортными компаниями в любую точку России.