Покупай протеин от производителя

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Покупай протеин от производителя

Сывороточный протеин отличается высокой биологической ценностью, быстро усваивается и ускоряет обменные процессы организма. Покупай протеин от производителя в компании Первый Русский Протеин – завод располагается в республике Мордовия. Это первое в России предприятие полного цикла по производству сывороточного концентрата. Важный показатель качества продукции – положительные отзывы покупателей. С ними можно ознакомиться в специальном разделе на сайте, на торговых площадках Яндекс.маркет и Wildberries.

Особенность КСБ 80 от Первого Русского Протеина – это полностью натуральный состав. В нем не содержится ароматизаторов, подсластителей, загустителей и усилителей вкуса. В качестве ингредиента используется только молочная сыворотка, которая подвергается процедуре ультрафильтрации и распылительной сушке. Сыворотка поступает на завод с местной сыроваренной фермы напрямую по трубопроводу. На автоматизированном оборудовании жидкость превращается в сухой протеин 80% с минимумом жира и углеводов.


КСБ 80 – это:

  • Высокое количество белка – в одной порции 30 гр содержится 24 гр белка.
  • Простой и понятный состав без химических добавок.
  • Низкая калорийность – в одной порции коктейля всего 129 ккал.
  • Лидер по содержанию ВСАА – валина, лейцина и изолейцина среди всех видов протеина.
  • В КСБ 80 содержится 17 видов аминокислот, которые заботятся о красоте, здоровье и молодости.
  • Доступная цена – продукт производится из доступного сырья, при этом качество нисколько не уступает аналогам мировых брендов.

Покупай протеин от производителя в интернет-каталоге Первого Русского Протеина – он быстро усваивается и начинает действовать уже в течение 20-30 минут после приема. Употребив его после тренировки, в мышцах сразу начнется активное восстановление и строительство новой ткани.


Когда лучше принимать протеин

Самый эффективный момент – сразу после тренировки. Именно после силового тренинга сывороточный протеин показывает мгновенный и комплексный результат. Легкий белок быстро напитает уставшие мышцы, наполнив их аминокислотами. Покупай протеин от производителя и употребляй его за час до тренинга – это позволит добиться максимального эффекта при наращивании мышечной массы. Также рекомендуется выпивать белковый коктейль утром и между приемами пищи в зависимости от особенностей своей диеты и вкусовых предпочтений.