Покупай протеин по низким ценам

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Покупай протеин по низким ценам

Основная функция белка – это транспорт аминокислот к мышечной ткани для регенерации микротравм после силовых тренировок. Чем больше организм получает разных аминокислот, тем быстрее проходит восстановление и наращивание массы. Покупай протеин по низким ценам в интернет-каталоге Первый Русский Протеин – автоматизированное оборудование и недорогое сырье позволяют устанавливать доступную стоимость. При этом качество нисколько не уступает европейским мировым брендам, которые стоят на порядок выше.

ООО «Протеин» – это первое в России предприятие полного цикла по производству сывороточного концентрата из молочной сыворотки. Завод основан в 2016 году и за время работы получил множество наград и положительных отзывов на торговых площадках. Проектная мощность предприятия составляет – 650 тонн сухого продукта в год. Отправка продукции осуществляется по всей России. При заказе от 2 кг – доставка бесплатно. Продукт поставляется в надежной и удобной упаковке, которая защищает протеин от воздействия влаги, солнечного света и перепада температур.


Сывороточный протеин – лучший источник аминокислот:

  • Отличная помощь в восстановлении – по исследованиям незаменимые аминокислоты уменьшают крепатуру после тренировок, снижают мышечное разрушение. Это позволяет спортсменам проводить более интенсивные и частые тренинги.
  • ВСАА защищает от усталости во время длительных физических нагрузок. Это связывают с высокой концентрацией аминокислоты – триптофана, которая считается родственником серотонина.
  • Сывороточный белок выделяется повышенным содержанием лизина и аргинина. Эти вещества являются стимуляторами гормона роста. Он считается главным фактором мышечного роста, поэтому натуральный протеин может стать альтернативой анаболическим препаратам.
  • В сывороточном протеине высокая концентрация глютамина – эта аминокислота предотвращает появление синдрома перетренированности у атлетов. В скелетных мышцах содержание глютамина доходит до 60%.

Покупай протеин по низким ценам от Первого Русского Протеина – в концентрате сывороточного белка содержится высокий уровень ВСАА (около 26%). В период интенсивных нагрузок организм особенно остро нуждается в порции незаменимых аминокислот, так как они направляются непосредственно в мышечную ткань, а не концентрируются в печени, как другие аминокислоты. В 100 граммах КСБ 80 содержится 16,8 гр лейцина + изолейцина, 5,8 гр валина и 10,8 гр лизина.