Покупай протеин со вкусом с доставкой и выгодой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Покупай протеин со вкусом с доставкой и выгодой

Сывороточный протеин – это полноценный питательный белок, в котором содержится все девять незаменимых аминокислот. Они не синтезируются организмом самостоятельно, поэтому их обязательно нужно получать с пищей. В молочной сыворотке присутствует самая высокая концентрация лейцина, валина и изолейцина – незаменимые ВСАА служат строительным материалом для наращивания новой мышечной ткани.

Покупай протеин со вкусом с доставкой и выгодой в компании Первый Русский Протеин – он производится из белка молочной сыворотки на современном оборудовании по европейским стандартам. После обработки продукция фасуется по пакетам и проходит проверку качества в специальной лаборатории. После чего протеин отправляется на склад хранения, где поддерживается специальный температурный режим и влажность.


Как правильно принимать протеин:

  • КСБ 80 отличается мягким, сливочным вкусом, так как в составе нет никаких искусственных добавок. Он отлично сочетается с водой, молоком или соками. Нейтральный привкус позволяет добавлять протеин в каши, творог, выпечку и пп-десерты.
  • Самым важным считается послетренировочный прием – в этот момент мышцы исчерпали все запасы аминокислот и нуждаются в мощной подпитке. Сывороточный белок усваивается через 20 минут и если выпить его сразу после занятия, то они быстро получат качественный источник питания и начнут восстановление.
  • При наборе массы рекомендуется употреблять белковый коктейль до тренировки – за 2-3 часа можно съесть полноценный прием продуктов в виде белков и углеводов, а уже за час до тренировки выпить порцию концентрата на воде.
  • Покупай протеин со вкусом с доставкой и выгодой – оптимальный состав бжу и калорийность позволяет принимать КСБ 80 в виде перекусов. Так легко можно добрать суточную норму белка, взяв с собой на работу или в дорогу шейкер с заранее насыпанной порцией.

Даже если атлет не находится в процессе набора мышечной массы, то ему также важно следить за нормой белка. Ведь мышцы отвечают не только за качество тела, но и регулируют обмен веществ. И чем больше мышц в организме, тем больше калорий может тратить организм в состоянии покоя. Покупай протеин со вкусом с доставкой и выгодой – регулярный прием КСБ 80 в течение дня будет защищать мышечную ткань, и прежде всего, будут расходоваться жировые запасы в качестве источника энергии.