Покупай протеин в Оренбурге по выгодной цене с доставкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Покупай протеин в Оренбурге по выгодной цене с доставкой

Сывороточный протеин разработан для быстрого наращивания мышечной массы и придания телу спортивного рельефа. Он отличается превосходным вкусом и высокой питательной ценностью, поддерживая и восстанавливая организм атлета после длительных нагрузок. Покупай протеин в Оренбурге по выгодной цене с доставкой – качество продукции подтверждают сертификаты и положительные отзывы покупателей на торговых площадках.


КСБ 80 производится в компании Первый Русский Протеин по инновационным технологиям на автоматизированном оборудовании. Предприятие располагается в республике Мордовия и обладает проектной мощностью 650 тонн сухого продукта в год. Используется только сырье высшего качества с местного молочного комбината, которое поступает напрямую по трубопроводу.


Польза сывороточного протеина

  • В сывороточном концентрате 17 видов аминокислот, которые способствуют росту мышечных волокон и выстраивают каркас мышечной ткани. Пептиды в составе протеин снижают чувство усталости и болевые ощущения в мышцах после тренировки.
  • Покупай протеин в Оренбурге по выгодной цене с доставкой – глютамин, аргинин, триптофан и другие аминокислоты в составе улучшают психологическое состояние, повышают настроение и заботятся о состоянии иммунной системы. Регулярный прием КСБ 80, делает спортсмена более бодрым и энергичным не только на тренировке, но и в обычные дни.
  • Употребление сывороточного концентрата притупляет чувство голода и помогает легче переносить ограничения калорий во время диеты. Незаменимые ВСАА в высокой концентрации запускают ряд правильных гормональных реакций, способствуя выработке тестостерона, гормона роста и оберегают мышечную ткань от разрушения.
  • Иммуноглобулины в составе обладают антиоксидантными свойствами и снижают риск возникновения хронических заболеваний, онкологии. Организм становится более устойчивым к вирусам и инфекциям.
  • Длительный и регулярный прием концентрата из молочной сыворотки понижает уровень вредного холестерина в крови. Также белковый коктейль утром и между основными приемами пищи регулирует гормоны сытости и снижает уровень сахара в крови. Это уменьшает тягу к вредным и углеводным продуктам.
  • Сывороточный протеин перед тренировкой немного понижает давление, поэтому он будет полезен людям с гипертонией для снижения и нормализации кровяного давления.