Протеин для девушек покупай с выгодой и доставкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Протеин для девушек покупай с выгодой и доставкой

Наиболее подходящие виды протеина для девушек – это сывороточный изолят или концентрат с высоким содержанием белка. Его можно употреблять до и после тренировки, а также в качестве перекусов. Протеиновый напиток помогает набрать и удержать мышечную массу, повышает скорость восстановления и улучшает спортивные результаты. Протеин для девушек покупай с выгодой и доставкой – он также помогает уменьшить аппетит и считается низкокалорийным перекусом.

КСБ 80 от Первого Русского Протеина содержит всего 129 ккал и 24 гр белка на одну порцию. Это позволяет легко добрать суточную норму и получить порцию полезных аминокислот. Прием протеина будет полезен не только спортсменкам, но и девушкам, которые следят за внешним видом и хотят улучшить состояние кожи и волос. Белок является строительным материалом для всех клеток нашего организма, дарит заряд бодрости и энергии, укрепляет иммунную систему и защищает от воздействия вирусов.


Плюсы приема протеина:

  • Подавляет процессы катаболизма и оберегает мышечную ткань от разрушения.
  • Протеин для девушек покупай с выгодой и доставкой – КСБ 80 отличается высокой скоростью усвоения, поэтому отлично подходит в качестве послетренировочного приема.
  • Его можно использовать как перекус или полноценный прием пищи, если добавить другие компоненты, например, банан, ягоды, орехи, творог или овсянку.
  • Белок из сывороточного концентрата усваивается практически на 100%, чего нельзя сказать об обычных продуктах питания.
  • Протеин можно не только разводить в жидкости, но и добавлять в кофе, каши, использовать как ингредиент для пп-десертов или выпечки.
  • Регулярный прием протеина сокращает время восстановления после тренировки, снижает чувство крепатуры после занятия. Это позволяет заниматься на следующей тренировке более эффективно и с максимальной отдачей.

Почему протеин полезен девушкам

Протеин для девушек покупай с выгодой и доставкой – сывороточный концентрат рекомендуется употреблять, если в рационе наблюдается недобор белка. К примеру, девушка придерживается вегетарианской диеты или не может есть много животных продуктов, таких как мясо, рыба, яйца и творог. Прием протеина показан девушкам, которые 3-4 раза в неделю занимаются силовыми нагрузками, и их организм нуждается в повышенной порции аминокислот и питательных веществ. Также концентрат улучшит результаты при наборе мышечной массы, особенно это касается девушек-эктоморфов с астеническим телосложением.