Протеин для набора массы мужчинам

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Протеин для набора массы мужчинам

Протеин для набора массы мужчинам необходим не только для профессиональных атлетов, но и для простых любителей силовых видов спорта. Он помогает быстрее добиться результата и прийти к заветным пропорциям. Конечно, сам протеин не заменяет нагрузки в зале, но он позволяет быстрее восстанавливаться после тренировки и восполнить всю потребность белка в полном объеме. При наборе массы потребность в белке у мужчин возрастает до 2,5 г на 1 кг веса тела. Получить такую порцию с обычной едой трудно, поэтому специально для этой цели компания Первый Русский Протеин разработала КСБ 80 – концентрат сывороточного белка, где в составе 80% натурального протеина.

Протеин для мышечной массы мужчинам PROtein идеальный продукт для здоровья, силы и бодрости вашего организма. Он представлен в сухом виде объемом 1 кг, 2,5 и 15 кг – его можно разводить в воде или молоке в зависимости от ваших предпочтений и спортивных целей. В составе нет никаких добавок и искусственных примесей, сухой протеин производится из фермерского молока, из которого выделяется подсырная сыворотка. Затем методом ультрафильтрации и распылительной сушки добывается концентрат сывороточного белка.


КСБ 80 от ООО «Протеин» обладает рядом достоинств:

  • Богатый аминокислотный состав – лейцин, изолейцин, метионин, глицин, лизин, валин, глутамин, аланин, фенилаланин, треонин, серин, триптофан, аспарагин, пролин, аргинин, гистидин, тирозин, цистеин.
  • Протеин для набора мышечной массы мужчин доступен по цене от производителя, на сайте регулярно проходят акции и специальные предложения. Если посчитать, то продукта весом 1 кг хватит на 40-50 полноценных коктейлей для мужчины, поэтому КСБ 80 станет выгодным вложением в свое здоровье и силу.
  • Концентрат имеет идеальный состав БЖУ – 80% чистого белкового концентрата, 9% жира и 7% лактозы плюс вода и минеральные вещества.

Белок или протеин – это второй элемент в организме по распространенности после воды. Он является главным строительным материалом для мышц, соединительной ткани, суставов, связок и других клеток тела. Мужчины, которые активно занимаются фитнесом, должны уделять особое внимание белку в своем рационе. Нормальное значение мышечной массы для мужчины – около 45% от общего веса, у постоянных посетителей спортзала и любителей железа этот процент выше и доходит до 55%.

Протеин для набора массы мужчинам поможет восполнить дефицит белка и упростить свою жизнь – концентрат легко отмерить с помощью порционной ложки и четко рассчитать дневную норму.