Протеин для набора веса для мужчин

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Протеин для набора веса для мужчин

Основная функция белков в организме – это строительная, из них создаются новые мышечные клетки, и наращиваются объемы. Поэтому так важно употреблять протеин для набора веса для мужчин при занятиях спортом. Благодаря протеину можно намного быстрее восстанавливаться после тренировок и сократить время на пути к поставленной цели. Включив протеин в свой ежедневный рацион, вы будете набирать именно качественную массу – с минимальным количеством жира и красивой мускулатурой.

Специально для этих целей компанией «ООО» Протеин разработан продукт КСБ 80 – концентрат сывороточного белка. В составе только чистейший белок из натурального молока не менее 80%, никаких примесей и ароматизаторов. Предприятие основано в 2016 году и находится в республике Мордовия, в селе Рождествено. Не секрет, что мордовское молоко отличается своим фермерским происхождением и богатым аминокислотным составом. Именно молоко является основным компонентом для создания концентрата – сначала производится сыр, а из него выделяется подсырная сыворотка.


Преимущества протеиновой добавки

Протеин для набора веса для мужчин – это быстрое поступление аминокислот в организм и питание мышечной ткани. Когда мы употребляем обычную еду, например мясо или творог, то на его переваривание уходит около двух часов. Только после этого белковые фракции поступают в кровь. Решающий фактор для роста мышц после тренировки – как можно быстрее обеспечить их строительным материалом.

Сухой концентрат сывороточного протеина содержит уже расщепленный белок, который практически не требует времени на переваривание. Аминокислоты всасываются в кровь в течение 15-20 минут и быстро запускают гормональные процессы для наращивания мышц. При этом сывороточный протеин для набора веса для мужчин подходит лучшее всего, так как считается самым быстрым и легкоусвояемым из всех видов протеина.


Полный аминокислотный состав

Концентрат от «ООО» Протеин отличается прекрасным аминокислотным профилем – он насыщен всеми необходимыми веществами для построения качественной мускулатуры, укрепления костей и повышения общего тонуса. При этом КСБ 80 содержит полный набор из 8 незаменимых аминокислот – они не синтезируются организмом, а значит, получить их мы можем только с пищей.

Пить протеин для набора веса для мужчин рекомендуется сразу после тренировки, утром или в качестве перекуса. Также полезно употреблять коктейль на воде, соке или молоке за 30 минут до занятий спортом.