Протеин для ягодиц купи с доставкой и выгодой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Протеин для ягодиц купи с доставкой и выгодой

Активные тренировки и правильное питание – это залог успешной формы. При этом важно не просто питаться полезными продуктами, но и придерживаться нужного баланса бжу. Без достаточного количества белка не удастся нарастить мышечную массу и прибавить объема в ягодицах. И здесь на помощь приходит спортивное питание в удобной растворимой форме. Протеин для ягодиц купи с доставкой и выгодой в Первом Русском Протеине – он поможет добрать норму белка и быстро подпитать мышцы после тренировки.

Сывороточный концентрат лучше всего подходит для послетренировочного приема. Если у вас была тренировка на ягодицы, то сразу после рекомендуется выпить порцию КСБ 80 на воде или молоке. Порошок быстро усваивается организмом и уже через 30 минут наблюдается высокая концентрация аминокислот в кровеносном русле. Поврежденные на тренировке мышцы посылают сигнал о восстановлении, и белок направляется прямо к ним для создания новых клеток. Это позволяет быстро начать регенерацию тканей и наращивать аппетитные округлости.


Причины выбрать сывороточный концентрат

  • КСБ 80 отличается высоким содержанием белка – 80%, по сравнению с другими видами концентрата. Он обладает малой калорийностью и имеет минимум жира и углеводов. Поэтому его выбирают те, кто хочет сохранить отличные пропорции, набирая мышечную массу в отстающих местах и при этом не увеличивать процент жировой прослойки.
  • Протеин для ягодиц купи с доставкой и выгодой – Первый Русский Протеин производит концентрат из молочной сыворотки. Это животный белок, который усваивается лучше растительных и содержит много заменимых и незаменимых аминокислот. Чтобы получить всю норму аминокислот, необходимо постоянно есть разные продукты в больших количествах. Прием протеина упрощает эту задачу, избавляя от необходимости потреблять много обычной пищи.
  • Концентрат молочной сыворотки отлично насыщает и приглушает чувство голода. Это связано с тем, что сывороточный протеин регулирует выработку гормона грелина и лептина, которые отвечают за переедание и сытость. После приема снижается тяга к вредным продуктам и уменьшается риск пищевых срывов.

Как происходит доставка

Протеин для ягодиц купи с доставкой и выгодой – в интернет-каталоге Первого Русского Протеина можно самостоятельно выбрать и оплатить заказ. При покупке на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно. На сайте часто проводятся акции и специальные предложения, во время которых действуют приятные скидки на продукцию.