Протеин купи в Смоленске по выгодной цене с доставкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Протеин купи в Смоленске по выгодной цене с доставкой

В состав сывороточного белка входит огромное количество аминокислот с разветвленной цепью. Они ускоряют синтез белка в мышечной ткани, что повышает эффективность добавки. Белковый порошок способствует улучшению силы, выносливости и ускоряет процесс похудения, защищая мышцы от разрушения. Протеин купи в Смоленске по выгодной цене с доставкой – компания Первый Русский Протеин производит продукт, который нисколько не уступает мировым аналогам в качестве.

Для производства используется только один компонент – подсырная сыворотка. Это полупрозрачная жидкость, которая остается после приготовления сыра или творога. Она поступает на предприятие с сыродельного комбината, он находится по соседству с заводом. Используется уникальный метод доставки сырья напрямую по трубопроводу, что обеспечивает полную стерильность и свежесть сыворотки.


Этапы производства

Сыворотка проходит несколько этапов обработки на заводе ПРП – он расположен в республике Мордовия, село Рождествено. На предприятии установлено оборудование словацкой и польской компании, что делает процесс производства максимально автоматизированным. Сыворотка проходит несколько этапов обработки:

  • Жидкость поступает в установку ультрафильтрации, где превращается в сырой концентрат 20%. С помощью тончайших мембран белки отделяются от жиров и углеводов, и жидкая обновленная часть направляется на второй этап.
  • Распылительная сушка высушивает жидкость до сухого концентрата 80%. Бережная обработка позволяет сохранить все полезные вещества и аминокислоты.
  • Готовый продукт фасуется по зип-пакетам и отправляется на склад хранения до отправки покупателю. В помещении поддерживается температурный режим и необходимая влажность.
  • Образец готовой партии направляется в лабораторию, где проверяется на соответствие нормам бжу и питательной ценности.

Протеин купи в Смоленске по выгодной цене с доставкой – продукт поставляется в качественной упаковке. Порошок упакован в мягкие зип-пакеты, которые удобно открывать и закрывать. Качественная упаковка увеличивает срок годности товара и защищает от негативного воздействия солнечных лучей. При заказе на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно в любую точку России. Продукция представлена в интернет-каталоге весом 1 и 2,5 кг.