Протеин купи в Твери с доставкой и выгодой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Протеин купи в Твери с доставкой и выгодой

Физически активный человек должен потреблять в среднем 1,5 гр белка на 1 кг веса тела. У опытных спортсменов эта цифра доходит до 2-2,5 гр в сутки. Если нужное количество аминокислот не удается потреблять вместе с пищей, то на помощь приходит спортивное питание. Протеин купи в Твери с доставкой и выгодой – компания Первый Русский Протеин производит концентрат из белка молочной сыворотки 80%. Предприятие основано в 2016 году и располагается в республике Мордовия, село Рождествено.


На заводе установлено европейское оборудование – это позволяет автоматизировать весь цикл и свести к минимуму ручной труд. Сырье подается по трубопроводу с соседнего сыродельного комбината и сразу попадает на процедуру ультрафильтрации. Готовая продукция проходит проверку качества в специальной лаборатории на соответствие всем параметрам, а затем отправляется на склад хранения. Высокий уровень продукции подтверждают положительные отзывы покупателей на маркетплейсах.


Польза от приема протеина:

  • Порошок не портится, в отличие от обычных продуктов питания. Поэтому его можно брать с собой в поездки в сухом виде и в любой удобный момент просто развести жидкостью.
  • Протеин купи в Твери с доставкой и выгодой – богатый аминокислотный комплекс в составе делает атлета более бодрым и выносливым, повышает выносливость и укрепляет иммунитет.
  • Регулярное употребление КСБ 80 гарантирует стойкое снижение аппетита и сильной тяги к углеводам, так как концентрат регулирует выработку гормонов грелина и лептина – сытости и голода.
  • Сывороточный протеин отличается легкой усвояемостью и не вызывает чувства тяжести в желудке. Отсутствие добавок, консервантов и красителей делает его подходящим для людей с чувствительным пищеварением и при склонности к аллергиям.
  • В продукте от Первого Русского Протеина содержится 80% белков и минимальное количество жира и углеводов – это позволяет быстро увеличивать мышечную массу и показывать отличные результаты в спорте.

Протеин купи в Твери с доставкой и выгодой – он действует практически мгновенно, быстро насыщая мышцы протеином. Если принять КСБ 80 сразу после тренировки, то аминокислоты через короткое время достигнут мышечной ткани и начнут процесс восстановления. При заказе на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно в любую точку России транспортными компаниями.