Протеин купи во Владимире выгодно с доставкой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Протеин купи во Владимире выгодно с доставкой

Протеин – это цепочка аминокислот, которые соединяются пептидной связью. Он помогает наращивать новые клетки и восстанавливать мироктравмы после тренировки. Попадая в организм, белок сначала распадается на аминокислоты, а затем уже направляется в мышечную ткань. Протеин купи во Владимире выгодно с доставкой – компания Первый Русский Протеин производит концентрат из молочной сыворотки, в котором 80% легкого и быстроусвояемого белка.

КСБ 80 создается путем ультрафильтрации и распылительной сушки при низких температурах. Бережная обработка сохраняет все полезные вещества – витамины, минералы и аминокислоты. Сывороточный белок не только улучшает спортивные показатели, но и заботится о здоровье, красоте кожи и волос. Его можно принимать не только атлетам, но и всем людям, которые ведут здоровый образ жизни и хотят добирать норму белка.


Для каких целей принимают сывороточный протеин

  • Протеин употребляется для набора мышечной массы во время подготовки к соревнованиям по бодибилдингу. Он будет полезен новичкам в тренажерном зале, которые хотят быстро прогрессировать и добиться хороших результатов в сжатые сроки.
  • Протеин купи во Владимире выгодно с доставкой – концентрат можно пить для повышения силы и выносливости атлета. Его принимают пауэрлифтеры и спортсмены по единоборствам. Аминокислоты в составе дарят заряд бодрости и энергии, повышая работоспособность атлета во время тренировки.
  • Протеины употребляют для похудения обычные посетители фитнес-клубов, так как в нем содержится мало калорий много белка. В одной порции концентрата 24 гр белка и всего 129 ккал, поэтому его можно пить даже в вечернее время.
  • Сывороточный концентрат с высоким содержанием белка 80% от Первого Русского Протеина подойдет и профессиональным культуристам, которые хотят просушиться перед соревнованиями. Высокая концентрация ВСАА защищает мышечную ткань от разрушения и не дает организму перейти в режим катаболизма, что часто бывает в условиях дефицита калорий.

Протеин купи во Владимире выгодно с доставкой – он будет одинаково полезен как мужчинам, так и женщинам. В зависимости от типа телосложения и спортивных целей выбирают дозировку и жидкость для приготовления напитка. Эктоморфам, которые хотят набрать вес, можно разводить концентрат на молоке и добавлять туда ягоды, орехи и злаки по вкусу. Эндоморфам и тем, кто хочет избавиться от лишнего веса, стоит использовать только воду для смешивания, чтобы не перебирать по калориям.