Протеин спорт питание купить

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Протеин спорт питание купить

Прием протеина позволяет ускорить процесс роста мышечной ткани, эффективно восстанавливаться и повысить работоспособность организма. Употребляя протеин, можно быстрее достичь желаемых результатов и задействовать резервы своего тела на максимум. Протеин спорт питание купить можно в интернет-магазине Первый Русский Протеин – компания производит и реализует белок из молочной сыворотки с 2016 года.


Несколько причин купить КСБ 80:

  • Поддержка красоты – в составе концентрата сыворотки содержится 17 видов аминокислот, которые отвечают за упругость кожи, прочность ногтей и волос. Многие аминокислоты обладают антиэйдж-эффектом и могут продлевать молодость. Аминокислоты являются составной частью белков, из которых состоит все наше тело. Они отвечают за прочность суставов и связок, поддерживают каркас и коллаген кожи, уменьшая целлюлит и морщины.
  • Протеин спорт питание купить в Первом Русском Протеине полезно для поддержки здоровья и иммунитета. Сывороточный белок состоит из альфа-лактаальбуминов, бета-лактоглобулинов, иммуноглобулинов и др. ферментов. Все эти вещества защищают нас от вирусов и предупреждают риск развития онкологических заболеваний.
  • Быстрое восстановление – высокое содержание незаменимых ВСАА сказывается на росте мускулатуры. Исследования показывают, что уже через 30 минут после приема 30 гр порции КСБ 80 концентрация свободных аминокислот в крови резко повышается и долго держится на свободном уровне. Это отлично сказывается на синтезе белковых молекул для роста мышц.
  • Увеличение силовых показателей и улучшение фигуры – белок из молочной сыворотки считается лучшим источником ВСАА. Это дает мощные анаболические эффекты при его приеме, активизируя механизм внутриклеточного роста, а также повышая выработку инсулина и соматропина.

Купить протеин спорт питание КСБ 80 в protein-rm.ru – это отличная стратегия для снижения веса. Сыворотка повышает скорость обмена веществ, что помогает быстрее избавляться от жировых отложений. Прием сывороточного концентрата уменьшает уровень вредных триглицеридов – веществ, по вине которых появляется избыток массы тела.

Прием сывороточного белка положительно сказывается и на общем самочувствии – отмечается снижение уровня холестерина в крови, повышается выработка антиоксиданта глутатиона. Благодаря этому атлет чувствует себя бодрее, лучше справляется с нагрузками и стрессами.