Протеин в пакетиках с разной фасовкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Протеин в пакетиках с разной фасовкой

Протеин – это добавка №1 для тех, кто занимается фитнесом, бодибилдингом, пауэрлифтингом и другими спортивными дисциплинами. После интенсивной тренировки организму требуется восстановить повреждения с помощью доставленного материала. И здесь на помощь приходит сывороточный протеин, который быстро поставляет легкоусвояемый белок в мышцы.

Действие протеина на мышцы происходит в период восстановления тканей и делает этот процесс более эффективным. В интернет-магазине protein-rm.ru представлен протеин в пакетиках с разной фасовкой – при заказе от 2 кг доставка бесплатная. Белок считается ключевым фактором в построении мышц, и при отсутствии достаточного количества его в рационе вы не сможете построить красивую фигуру.


Пакеты под протеины

Протеин в пакетиках с разной фасовкой КСБ 80 имеет красочный вид и отличается особой прочностью. Это важно, так как компания Первый Русский Протеин поставляет свою продукцию по всей России. Для фасовки протеина используют гибкие пакеты дой-пак из многослойных материалов. После наполнения пакет приобретает устойчивость и формирует донышко, благодаря чему его можно ставить на поверхность.

Для удобства покупателей протеин в пакетиках с разной фасовкой имеет застежку Zip-Lock – это позволяет многократно открывать и закрывать упаковку после вскрытия. Поэтому после покупки белок не нужно пересыпать в другую тару и можно хранить в оптимальных условиях, пока не закончится. Пакет остается пригодным в течение всего цикла открывание-закрывание, так как оснащен надежным механизмом.


Яркое оформление

Протеин в пакетиках с разной фасовкой представлен в форме 1 и 2,5 кг. Оформление упаковки ярко-желтое, а название компании нанесено фиолетовым цветом – Protein. На поверхности пакета есть фирменная символика продукции, а с обратной стороны указаны основные характеристики. Информация даст покупателю максимально полное представление о продукте.

Упаковка в компании Первый Русский Протеин обеспечивает тщательную защиту от проникновения света и воздуха. Это связано с тем, что если под воздействием природных факторов в упаковку попадут микроорганизмы, то начинается быстрое разрушение питательных свойств продукта. Поэтому протеин в пакетиках с разной фасовкой имеет металлизированный слой внутри, который имеет высокие барьерные показатели.