Протеин в Сочи покупай с доставкой по выгодной цене

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Протеин в Сочи покупай с доставкой по выгодной цене

Лучший продукт для улучшения спортивных показателей и прироста мышечной ткани – это сывороточный протеин. Он обеспечивает организм всем спектром аминокислот, в том числе и незаменимых. Белок молочной сыворотки обладает высокой скоростью усвоения, поэтому лучше всего его употреблять сразу после тренировки. Протеин в Сочи покупай с доставкой по выгодной цене – компания Первый Русский Протеин производит и реализует продукцию на заводе полного цикла в Мордовии.

Заказать и оплатить товар можно самостоятельно на сайте, указав свои личные данные и адрес доставки. Товар отправляется в любую точку России в пункт выдачи транспортных компаний. При заказе на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно. Продукт производится по современным технологиям на европейском оборудовании из недорогого молочного сырья, что позволяет устанавливать доступные цены.


Особенности производства концентрата КСБ 80:

  • Первый Русский Протеин изготавливается из подсырной сыворотки, которая остается при производстве сыра. Жидкость поступает на завод напрямую по трубопроводу с местного молочного комбината. Это позволяет добиться высочайшего качества сырья, так как оно не проходит длительный этап хранения и транспортировки.
  • Молочное сырье сразу поступает на установку ультрафильтрации и сгущается до сырого концентрата. Жидкость фильтруется через тончайшие мембраны, что позволяет отделить белки от жиров и углеводов.
  • Протеин в Сочи покупай с доставкой по выгодной цене – бережная обработка сохраняет все полезные витамины и минералы. Также инновационные методы помогают добиться высокого содержания белка для концентрата, а лактоза сведена к минимуму и составляет не более 7%.
  • Оператор осуществляет контроль за качеством работы. Он следит за давлением, температурой, количеством воды, с помощью которой происходит очищение от углеводов. Каждая партия всегда проверяется на четкое соответствие параметрам бжу и калорийности.
  • Готовый продукт фасуется по упаковкам и отправляется на склад хранения, где находится до отправки покупателю. В помещении поддерживается необходимая влажность и прохладный режим.

Отзывы покупателей

Протеин в Сочи покупай с доставкой по выгодной цене – убедиться в качестве продукции можно, прочитав отзывы на торговых площадках. Покупатели хвалят натуральность продукта, отсутствие химических добавок и ароматизаторов, легкий и приятный, сливочный вкус. Также многие отмечают повышение выносливости, силы и визуальное улучшение формы после приема сывороточного концентрата КСБ 80.