Протеин в Сургуте купи по выгодной цене с доставкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Протеин в Сургуте купи по выгодной цене с доставкой

Продукция от Первого Русского Протеина – это максимальное количество легкого белка, минимальное количество жира и углеводов. Низкая калорийность и идеальные пропорции по бжу делают его универсальной добавкой. Концентрат отлично подходит для поддержания формы, набора мышечной массы и сушки тела при дефиците калорий. Его могут использовать как любители, так и профессиональные спортсмены в период соревнований.

Протеин в Сургуте купи по выгодной цене с доставкой – его можно употреблять даже подросткам с 16 лет. Главное, придерживаться дозировки и не превышать установленную норму. Средние нормы потребления белка составляют 1,7-2 гр на 1 кг веса тела. При активных тренировках цифра может быть повышена до 2,2-2,5 гр. Заказать продукцию можно в интернет-каталоге Первого Русского Протеина, оплатив банковской картой.


Почему сывороточный протеин – №1 среди добавок

  • Прием сывороточного белка положительно влияет на выработку анаболических гормонов. Протеин стимулирует секрецию тестостерона и соматропина, что помогает быстрее и эффективнее наращивать мышечную ткань.
  • Высокая концентрация лейцина в составе нормализует содержание сахара в крови – это способствует жиросжиганию и избавляет от вредных скачков инсулина. Также это способствует лучшему восстановлению мышечной и костной ткани.
  • Протеин из молочной сыворотки имеет самую высокую скорость усвоения, так как быстро растворяется в жкт и хорошо воспринимается клетками организма.
  • Протеин в Сургуте купи по выгодной цене с доставкой – он ускоряет метаболизм и приглушает чувство голода. Прием концентрата в течение дня повышает синтез белка, что помогает сохранять мышечные объемы и избавляться от лишнего жира.
  • Сывороточный протеин не только улучшает силу и спортивные показатели, прием концентрата укрепляет здоровье и иммунитет. В составе КСБ 80 17 аминокислот, которые делают кожу более упругой, замедляют старение и дарят отличное настроение.

Заказывайте концентрат от производителя

ООО «Протеин» – это предприятие, основанное в 2016 году в республике Мордовия. Это первый в России завод по производству концентрата из молочной сыворотки полного цикла. Для подачи сырья используется уникальный метод, который гарантирует максимальную свежесть и безопасность сыворотки. Жидкость подается напрямую по трубопроводу с молочной фермы, минуя длительный этап транспортировки.

Протеин в Сургуте купи по выгодной цене с доставкой – отправка товара осуществляется транспортными компаниями, представленными на сайте. При заказе на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно в ближайший пункт выдачи.