Протеины для начинающих и набора мышечной массы с выгодой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Протеины для начинающих и набора мышечной массы с выгодой

Белок – это строительный фундамент организма. Он необходим для поддерживания мышечной массы и наращивания новой мускулатуры, белки защищают иммунитет и восстанавливают поврежденные клетки после физических нагрузок. Протеины для начинающих и набора мышечной массы с выгодой можно приобрести в интернет-магазине Первый Русский Протеин. Компания существует с 2016 года и производит продукт европейского качества по доступным ценам.

Сывороточный концентрат КСБ 80 – это максимальное количество белка и минимальный процент углеводов. В составе 80% протеина, 9% жира и 7% лактозы, а также 17 видов аминокислот и множество ценных минералов. Идеальные пропорции бжу в концентрате делают его отличным продуктом, как для набора мышечной массы, так и для похудения и поддержания рельефного тела. Бережные технологии обработки сырья позволяют сохранить все полезные вещества и цельную структуру белка.


Как выбрать качественный протеин

Часто новичкам бывает сложно определиться, какой протеин выбрать среди всего многообразия спортивных добавок. Также важным фактором считается цена, так как никто не хочет переплачивать за бренд или рекламу товара. При выборе стоит обращать внимание на следующие факторы:

  • Процент белка. В составе концентратов содержание протеинов варьируется от 60 до 80%. Соответственно, чем больше белка, тем выше качество продукта. КСБ 80 содержит 24 гр белка на порцию или 80% в пропорции на упаковку, что считается идеальным показателем.
  • Наличие аминокислот – именно аминокислоты выстраивают по кирпичикам нашу мышечную ткань, и от них зависит процесс восстановления. Концентрат от Первого Русского Протеина содержит больше всего незаменимых ВСАА, которые защищают мышцы от разрушения во время длительных нагрузок и укрепляют иммунную систему.
  • Скорость усвоения белка – протеины для начинающих и набора мышечной массы с выгодой должны быстро достигать цели. Концентрат молочной сыворотки усваивается уже через 20 минут после приема и быстро достигает проработанной области, проникая прямо в мышцы и начиная их регенерацию.
  • Состав – многие производители часто добавляют в белковые продукты химические компоненты для усиления вкусовых и ароматических качеств. Но у людей с чувствительным пищеварением это может вызывать неприятные и аллергические реакции. В составе КСБ 80 только чистый белок, в нем полностью отсутствуют искусственные добавки.