Самый дешевый протеин высшего качества купи с доставкой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Самый дешевый протеин высшего качества купи с доставкой

Белок – это второй по распространенности компонент в организме после воды. Протеины являются строительным материалом не только для мышц, но и для кожи, волос и ногтей. С помощью белков транспортируются гормоны и ферменты, поддерживается прочность суставов и связок. Недостаток аминокислот отрицательно скажется на состоянии всего здоровья, а о наборе мышечной массы речи вообще не идет. Поэтому все атлеты так много внимания уделяют норме белка в своем рационе и также употребляют его в концентрированной форме.

Самый дешевый протеин высшего качества купи с доставкой – компания Первый Русский Протеин уже более 5 лет производит и реализует сывороточный концентрат на европейском оборудовании. Используется только отборное сырье с местной молочной фермы – подсырная сыворотка лишена пестицидов и гормонов роста, так как выделяется из органического молока. В процессе создания концентрата не добавляются никакие посторонние примеси – ароматизаторы, загустители и усилители вкуса. Это выгодно выделяет КСБ 80 на фоне других протеинов, которые заглушают натуральный вкус искусственными добавками.


Этапы создания сывороточного концентрата:

  • Первый этап – это отделение молочной сыворотки в процессе производства кисломолочной продукции. На заводе ООО «Протеин» сыворотка поступает напрямую по трубопроводу, что обеспечивает полную стерильность.
  • Сыворотка пропускается через установку ультрафильтрации, где с помощью специальных мембран задерживаются неподходящие компоненты. При создании КСБ 80 используется оборудование с тончайшим микрофильтром – это позволяет повысить процент белка и свести к минимуму жиры и углеводы.
  • Третий этап – полученная после фильтрации жидкость 20% высушивается на установке распылительной сушки. На выходе получается сухой концентрат 80%. Низкая температура при обработке сохраняет все полезные вещества – витамины, минералы, иммуноглобулины и уникальную структуру белка.

КСБ помогает худеть и наращивать мышечную массу

Самый дешевый протеин высшего качества купи с доставкой – это идеальный продукт для любых спортивных целей. В составе присутствует 18 видов аминокислот и высокий процент «быстрого» белка, что помогает при наборе мышечной массы. Особенно важно употреблять протеиновый коктейль после тренировки, так как сывороточный белок мгновенно начинает восстанавливать мышцы.

В одной порции содержится 24 гр белка и всего 129 ккал, поэтому концентрат будет эффективен при похудении и сушке тела. КСБ 80 притупляет чувство голода и стабилизирует уровень инсулина, что ускоряет процесс жиросжигания.