Самый вкусный и полезный протеин

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Самый вкусный и полезный протеин

Белок – это основа для мышечной массы, именно из него строится новая мускулатура и поддерживается уже имеющаяся. На рынке представлено множество производителей, которые отличаются по стоимости и своим характеристикам. Как выбрать самый вкусный и полезный протеин, чтобы он подошел организму и справлялся с задачами атлета. Прежде всего, важно узнать о компании-производителе протеина.

КСБ 80 производится фирмой Первый Русский Протеин – завод располагается в республике Мордовия и основан в 2016 году. Проектная мощность предприятия составляет 650 тонн сухого продукта в год. Это первый в России завод по производству сухого концентрата белка из молочной сыворотки полного цикла.


Для создания протеина используется только подсырная сыворотка, которая проходит несколько этапов:

  • Ультрафильтрация – через тончайшие мембраны отделяются молекулы белка от жиров и углеводов.
  • Затем с помощью распылительной сушки получается сухой концентрат 80%.
  • Готовый продукт фасуется и отправляется на склад хранения.

Сразу после изготовления протеин отправляется на проверку, где анализируется состав, показатели влажности и пропорции бжу. Качество продукта подтверждают многочисленные отзывы покупателей на торговых площадках и призовые сертификаты конкурсов. Концентрат поставляется в металлизированной упаковке, которая защищает от воздействия солнечных лучей и повышает срок хранения.


Как выбрать вид протеина

Самый вкусный и полезный протеин – это сывороточный с высоким содержанием белка. В сывороточном концентрате от Первого Русского Протеина содержится 80% белка, всего 9% жира и 7% лактозы. Белок молочной сыворотки отличается наиболее быстрым усвоением, попадая в кровь, аминокислоты достигают мышечной ткани уже через 20 минут после приема. Также продукт хорошо воспринимается организмом и усваивается почти на 100%.

КСБ 80 имеет легкий, сливочный привкус и не содержит ароматизаторов, подсластителей и усилителей вкуса. Он прекрасно сочетается с любыми напитками – его можно разводить в воде, молоке, соке или кофе. Самый вкусный и полезный протеин быстро восстанавливает силы после тренировки, снижает крепатуру и содержит большой заряд аминокислот. Добавка помогает нарастить сухую мышечную массу, улучшает иммунитет и защищает мышцы от разрушения при длительных нагрузках. Его можно принимать до и после тренировки, а также в качестве перекусов.