Сколько стоит протеин для набора массы и где купить с доставкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Сколько стоит протеин для набора массы и где купить с доставкой

Набор массы – трудоемкий и упорный процесс, который требует достаточного количества белка в рационе. Попадая в организм, белок расщепляется на аминокислоты и идет на строительство новых мышечных клеток. Всего существует около 20 видов аминокислот, причем 8 из них являются незаменимыми и не могут синтезироваться организмом. Их можно получить только с пищей или принимая специальные добавки. В КСБ 80 содержится больше всего ВСАА – лейцина, валина и изолейцина и других аминокислот, что повышает его питательную ценность.

Сколько стоит протеин для набора массы и где купить с доставкой – заходите на сайт Первого Русского Протеина и выбирайте продукцию отечественного производителя. Завод основан в 2016 году и производит продукт европейского качества из отборного сырья. На предприятии установлено мощное оборудование словацкого и польского производства, что позволяет автоматизировать процессы. Концентрат отличается высоким содержанием белка 80%, так как используются инновационные технологии и метод ультрафильтрации.


Рекомендации по приему протеина для набора массы:

  • Рекомендуется тщательно изучить состав протеина перед покупкой. Чем более он натурален, тем лучше. В КСБ 80 полностью отсутствуют ароматизаторы, подсластители и загустители. Его могут употреблять даже подростки и люди с чувствительным пищеварением.
  • Соблюдайте регулярность приема – первые результаты будут заметны уже через месяц. Главное, следите за питанием и не пропускайте тренировки. Совмещая прием протеина со спортивным режимом, можно добиться прекрасных результатов.
  • Разделите основной прием протеина на две порции – до и во время тренировки. Это 30 грамм КСБ 80, или три мерных ложки. Первую употребите за полчаса до занятия, а вторую половину равномерно во время силового тренинга. Это даст заряд энергии и предотвратит процессы катаболизма.
  • Смешивайте протеин с фруктовыми или овощными соками – такой коктейль идеально подходит для перекуса после тренировки. Он восполнит запасы гликогена и закроет белково-углеводное окно, которое считается важным фактором для роста мышц.
  • Используйте другие спортивные добавки во время набора массы – креатин повысит силу и выносливость атлета, и эффект от приема протеина будет более заметным.

Сколько стоит протеин для набора массы и где купить с доставкой – оформляйте заказ в интернет-каталоге Первого Русского Протеина онлайн. Продукция доставляется в любую точку России транспортными компаниями до пункта выдачи.