Сколько стоит протеин и где купить с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Сколько стоит протеин и где купить с доставкой

Сывороточный протеин – добавка, которая занимает первое место во всем мире по частоте использования. Она получается из молочной сыворотки, которая остается как побочный продукт при производстве сыра. Белок сыворотки одинаково полезен, как мужчинам, так и женщинам в любом возрасте. Его разрешают даже подросткам с 16 лет, если они активно занимаются спортом и хотят улучшить свою форму.

Сколько стоит протеин и где купить с доставкой – в компании Первый Русский Протеин можно заказать онлайн продукцию весом 1 и 2,5 кг. Также товар представлен на торговых площадках Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет. При заказе на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно. На сайте часто проводятся акции и специальные предложения, так как компания стремится сделать продукт доступным для всех.


Полезные свойства сывороточного протеина:

  • КСБ 80 близок по составу к аминокислотам, которые составляют большую часть мышечной ткани. ВСАА – лейцин, валин и изолейцин служат строительным материалом для наращивания мускулатуры.
  • После приема сывороточного протеина нормализуется уровень холестерина и сахар в кровяном русле.
  • Прием концентрата повышает выработку глутатиона – мощного антиоксиданта, который защищает клетку от воздействия свободных радикалов и влияет на восстановление внутри клеточной системы.
  • По исследованиям, белок молочной сыворотки на 120% лучше стимулирует рост мышечной ткани, в отличие от казеина.
  • Отличается иммуномодулирующим действием и повышает защитные силы организма.
  • Концентрат от Первого Русского Протеина способен усиливать термогенез и притуплять чувство голода, что помогает успешно избавляться от лишнего жира.

Сколько стоит протеин и где купить с доставкой – для производства КСБ 80 используется недорогое молочное сырье, что позволяет устанавливать оптимальные цены. При этом европейское оборудование и инновационные технологии гарантируют безупречное качество и стерильность продукции. Продукция полностью натуральна, в составе отсутствуют искусственные добавки.

Регулярный прием сывороточного протеина благоприятно влияет на работу печени, улучшает общее самочувствие и дарит заряд бодрости. КСБ 80 – это не только здоровье и сила, но также молодость и красота. Аминокислоты в составе делают волосы и ногти более прочными, повышается эластичность и упругость кожи.