Сывороточный протеин купи в Крыму с доставкой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Сывороточный протеин купи в Крыму с доставкой

Сывороточный протеин – это продукт, получаемый в результате промышленной обработки молочной сыворотки. Помимо белка в нем содержится жир, лактоза и минералы. В зависимости от вида сывороточного протеина количество белка и других веществ может варьироваться. Для атлета важно выбирать продукт с высоким процентом белка в составе и качественным составом. Сывороточный протеин купи в Крыму с доставкой – компания первый Русский Протеин производит концентрат сыворотки, где 80% белка в составе и всего 9% жира и 7% углеводов. Такие показатели отлично подходят для набора сухой мышечной массы и проявления рельефности тела на сушке.

Выгодное преимущество концентрата КСБ 80 – это полностью натуральный состав и нейтральный, мягкий вкус. При производстве не используются стабилизаторы, подсластители и ароматизаторы. Далеко не всем нравится ощущать химический привкус добавок, а сладкий протеин перебивает вкус многих напитков. Концентрат молочной сыворотки от Первого Русского Протеина отлично сочетается с любой жидкостью, его можно разводить не только в воде или молоке, но и добавлять в кофе, сок и каши.


Способ приема протеина зависят от поставленной цели:

  • Для создания красивого рельефа тела и похудения, необходимо употреблять сывороточный белок 1 раз в день в качестве перекуса и сразу после тренировки. Если есть чувство голода, то можно выпить белковый коктейль на ночь последним приемом пищи. Главное, разводить протеин только на воде, чтобы не перебрать в калориях.
  • Чтобы набрать мышечную массу, необходимо принимать концентрат молочной сыворотки с утра, чтобы остановить катаболические процессы. Также обязательно принимать протеин за час до тренировки и сразу после занятия, чтобы постоянно подпитывать мышцы белком. При наборе массы можно разводить протеин в молоке или соке.

Сывороточный протеин купи в Крыму с доставкой – перед приемом необходимо рассчитать суточную норму для своего организма. Количество белка зависит от целей атлета, его параметров и физических целей атлета. Поэтому норма может варьироваться от 1,5 до 2,5 гр на 1 кг веса тела. Чем интенсивнее тренировки атлета и чем больше у него мышечных объемов, тем больше белка ему потребуется. Человеку средней комплекции и обычного уровня подготовки, который посещает тренажерный зал 3-4 раза в неделю, достаточно будет употреблять 1,8-2 гр белка на кг веса тела.