В каком магазине можно купить протеин

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

В каком магазине можно купить протеин

Самый важный компонент для набора мышечной массы – это белок, именно из него строится новая мускулатура и ускоряется процесс восстановления. Протеины участвуют во всех процессах организма, из них создаются гормоны, которые стимулируют синтез мышечной ткани. После приема сывороточного белка усиливается выработка гормона роста, тестостерона и снижается уровень сахара в крови. Так организм переходит в режим анаболизма, когда идет непрерывное создание новых клеток.

В каком магазине можно купить протеин – оформляйте заказ в Первом Русском Протеине и оплачивайте онлайн банковской картой. В интернет-каталоге представлена продукция весом 1 и 2,5 кг, также можно заказать фирменные шейкеры. В каждую упаковку вложена мерная ложечка для удобства дозировки. Пакет имеет многоразовую застежку и специальное покрытие, что защищает протеин от воздействия солнечных лучей и продлевает срок хранения.


Какими качествами должен обладать хороший протеин:

  • Высокий процент белка – это один из самых важных показателей. Ведь именно от белка зависит рост мышечной массы и эффективное жиросжигание. А если в коктейле будет мало протеина, то атлет просто не получит достаточно пользы. В КСБ 80 содержится 80% белка или 24 гр на одну порцию. Поэтому выпивая концентрат, спортсмен насыщает организм высоким количеством аминокислот.
  • Высокая скорость усвоения протеина – это важно, чтобы закрыть дефициты после тренировки и замедлить катаболизм. Сывороточный белок от Первого Русского Протеина всасывается и попадает в кровь уже через 20-30 минут после приема, а затем направляется в мышечную ткань. Это самые высокие показатели расщепления среди всех видов протеина.
  • Содержание незаменимых аминокислот – именно они отвечают за наращивание мышечной ткани и поддерживают сухую мускулатуру. Животные белки содержат больше аминокислот, чем протеины растительного происхождения. В составе КСБ 80 17 видов аминокислот и самая высокая концентрация ВСАА – лейцина, валина и изолейцина.

В каком магазине можно купить протеин – заказывайте КСБ 80 напрямую от завода-производителя. Это первое в России предприятие по производству сывороточного белка полного цикла. Завод основан в 2016 году и находится в республике Мордовия. Подсырная сыворотка поступает с соседней молочной фермы и проходит несколько этапов обработки на европейском оборудовании.