В Наро-Фоминск покупай протеин по выгодной цене с доставкой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

В Наро-Фоминск покупай протеин по выгодной цене с доставкой

Сывороточный протеин имеет самую высокую скорость расщепления и усвояемость по сравнению с другими добавками. Поэтому он считается «быстрым» белком и по этой причине пользуется популярностью у спортсменов. В Наро-Фоминск покупай протеин по выгодной цене с доставкой – компания Первый Русский Протеин производит отечественный продукт европейского качества. На сайте представлена продукция весом 1 и 2,5 кг. При заказе на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно по всей России. После оформления заказа с вами свяжется менеджер и уточнит детали, а также подберет удобную транспортную компанию в вашем городе.


Преимущества концентрата от Первого Русского Протеина

КСБ 80 – это концентрат молочной сыворотки, в котором содержится 80% белка и всего 129 ккал на порцию. В каждой упаковке имеется мерная ложка, ей удобно отмерять разовую порцию. Предприятие располагается в республике Мордовия, село Рождествено – это первый в России завод по производству сывороточного концентрата полного цикла.

Особенности КСБ 80:

  • Полностью натуральный состав – для производства используется только молочная сыворотка.
  • Легкий, сливочный вкус, который отлично сочетается с любой жидкостью.
  • Длительный срок хранения – до двух лет.
  • Высокое содержание белка и минимум жиров и углеводов, что делает продукт подходящим даже для жиросжигания.
  • В составе 18 видов аминокислот, важных для укрепления здоровья и иммунитета.

Как происходит процесс роста мышечной ткани

После приема сывороточного протеина количество аминокислот в кровяном русле резко возрастает уже в первые 30-40 минут. Это считается отличным преимуществом, так как после тренировки организм атлета переходит в режим катаболизма и нуждается в быстрой подпитке белком. Если после тренировки взглянуть на мышечные волокна под микроскопом, то они предстанут разорванными и травмированными из-за воздействия силового тренинга и свободных радикалов.

Необходимо как можно скорее «направить» белок к местам микротравм, чтобы начать процесс восстановления. Если не обеспечить быстрое питание, то эффект от тренировок будет минимален и не принесет должного результата. Важно помнить, что рост мускулатуры происходит во время отдыха, а не тренировки. В Наро-Фоминск покупай протеин по выгодной цене с доставкой – прием КСБ 80 позволит быстро прогрессировать и успешно набирать мышечную массу.