Ванильный протеин покупай выгодно

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Ванильный протеин покупай выгодно

Сывороточный протеин – это сухой белок, который производится из молочной сыворотки. Он пользуется популярностью у спортсменов, благодаря своей универсальности. Его эффективно применяют как при наборе мышечной массы, так и при похудении в период сушки. Ванильный протеин покупай выгодно в компании Первый Русский Протеин – продукция отличается натуральным и проверенным составом. Мягкий, сливочный вкус прекрасно сочетается с водой, молоком и соками.

Завод Первый Русский Протеин – это первый в России завод по производству сывороточного белка полного цикла. Предприятие располагается в республике Мордовия, село Рождествено, Ичкаловского района.


Завод работает круглосуточно:

  • 20 часов – длительность одного производственного цикла, 4 часа занимает мойка оборудования.
  • На заводе установлено автоматизированное оборудование словацкого и польского производства.
  • 29 человек следят за пуском и наладкой техники, контролируют процесс очищения сыворотки и фасовки.
  • За сутки Первый Русский Протеин обрабатывает до 300 тонн жидкой сыворотки – работа происходит практически в непрерывном режиме.
  • Чтобы получить 7 кг сухого протеина, требуется тонна сырой подсырной сыворотки, которая обрабатывается методом ультрафильтрации и распылительной сушки.

Ванильный протеин покупай выгодно – 1250 кг каждый день фасуется для маркетплейсов и интернет-магазина. Продукция представлена весом 1 и 2,5 кг. В каждой упаковке имеется мерная ложечка для удобства дозировки. Вес ложечки составляет 10 гр – для одной порции необходимо отмерить 3 ложки, или 30 гр порошка. Калорийность одной порции составляет 129 ккал и 24 гр белка.


Как правильно употреблять КСБ 80

  • Сывороточный концентрат пьют за час до тренировки, в течение 30 минут после и как перекус между основными приемами пищи. Также можно пить КСБ 80 с утра, чтобы запустить анаболические процессы.
  • Если атлет находится на наборе мышечной массы, то можно выбирать любую основу для напитка. При похудении рекомендуется разводить протеин в воде, чтобы не перебрать в калориях.
  • Концентрат удобно брать с собой в дорогу или на работу. Достаточно насыпать порцию порошка в шейкер, затем залить водой и интенсивно потрясти до образования пены.
  • Готовый протеин необходимо употреблять сразу, или хранить в холодильнике не дольше 3-5 часов.

Ванильный протеин покупай выгодно – заказывайте продукцию на сайте Первого Русского Протеина и оплачивайте банковской картой. При заказе на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно в любую точку России.