Восстанавливающий протеин покупай по выгодной цене

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Восстанавливающий протеин покупай по выгодной цене

Если человек ведет активный образ жизни и регулярно занимается тренировками, то ему необходимо потреблять 1,5-2 гр белка на 1 кг веса. Набрать всю ному обычной едой бывает сложно, и тут на помощь приходит спортивное питание. Восстанавливающий протеин покупай по выгодной цене в компании Первый Русский Протеин – это отечественный производитель, который предлагает продукт европейского качества без наценок.

Завод по производству сывороточного концентрата располагается в республике Мордовия, село Рождествено. Концентрат КСБ 80 отличается высоким процентом белка, так как производится по инновационным технологиям. Сначала подсырная сыворотка поступает на установку ультрафильтрации, где в специальных мембранах отделяются белки от жиров с углеводами. Затем жидкий концентрат высушивается распылительной сушкой до 80% белка. Последний этап – это фасовка продукции и перемещение на склад хранения до отправки покупателю.


Полезные свойства концентрата:

  • Сывороточный протеин помогает хорошо восстановиться после тренировок и снижает мышечную крепатуру. Это связано с высоким содержанием ВСАА в одной порции, лейцин, валин и изолейцин считаются основным строительным материалом для мышц. Поступая в достаточном количестве, они помогают мышечной ткани быстро регенерировать и уменьшают болевые ощущения.
  • Концентрат из белка молочной сыворотки – занимает первое место по биологической ценности и усваивается организмом на 100%. Также он быстро расщепляется после приема и начинает свое действие в течение 20-25 минут. Поэтому прием КСБ 80 показывает прекрасные результаты после тренировки, когда мышцы нуждаются в мощной подпитке аминокислотами.
  • Восстанавливающий протеин покупай по выгодной цене – исследования показывают, что употребление сывороточного белка стимулирует выработку анаболических гормонов. Повышается уровень соматропина, тестостерона и понижается сахара в крови, приходит в норму липидный профиль. Все это благоприятно сказывается на восстановлении и помогает атлету быстро прогрессировать.

Приобрести протеин можно в интернет-каталоге Первого Русского Протеина – прекрасный вариант для набора массы и жиросжигания. Во время сушки прием КСБ 80 позволяет сохранить сухую мускулатуру и при этом не срываться на вредные продукты. Сывороточный белок обладает действием снижать чувство голода – это питательный и сытный продукт с низкой калорийностью.