Женский протеин высокого качества покупай с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Женский протеин высокого качества покупай с доставкой

Восстановление и строительство новой мышечной ткани происходит с помощью аминокислот, которые синтезируются из белка. Женский протеин высокого качества покупай с доставкой – компания Первый Русский Протеин производит и реализует продукцию европейского качества. Сывороточный концентрат легко усваивается и содержит 80% чистого белка, минимум жира и углеводов. Поэтому отлично подходит женщинам, которые хотят добиться стройной и рельефной фигуры.


Почему протеин важен для снижения веса

Во время жиросжигания и сушки тела потребность в протеине существенно возрастает. Если при обычном режиме потребность по белку варьируется от 1,5 до 2 гр на 1 кг веса тела. То в период похудения эта цифра возрастает до 2,2-2,5 гр на 1 кг веса тела. Повышение нормы белка во время сушки связано с тем, что его доля в рационе увеличивается до 35-40% при дефиците калорий. При этом важно чтобы не менее 80% белка поступали из продуктов животного происхождения. КСБ 80 производится из белка молочной сыворотки и обладает высокой биологической ценностью.


Причины повышения белка на сушке:

  • При похудении организм начинает активно расщепляться и избавляться от мышечной ткани. Чтобы ее не потерять, важно постоянно снабжать тело качественным белком.
  • Женский протеин высокого качества покупай с доставкой – КСБ 80 от Первого Русского Протеина поможет сохранить мышцы и сделать тело упругим и эластичным.
  • Частая проблема девушек, которые сидят на низкобелковых диетах – это растяжки и обвисание кожи. Легкий и быстрый концентрат поддерживает выработку коллагена и эластина, сохраняя качество кожи и мышечный тонус.
  • Белковая пища надолго насыщает и снижает чувство голода, благодаря чему находиться на диете становится легко и комфортно.
  • Все ферменты, антитела и гормоны синтезируются с помощью белка – это помогает поддерживать отличное самочувствие и работоспособность на сушке.

Женский протеин высокого качества покупай с доставкой – компания Первый Русский Протеин производит концентрат в республике Мордовия. Для создания используется молочное сырье высшего качества, которое проходит несколько этапов обработки. Порошок отличается полностью натуральным составом и не содержит никаких искусственных добавок. Заказать продукцию можно онлайн на сайте и оплатить банковской картой. После заказа с вами свяжется менеджер для уточнения деталей доставки и выбора подходящей транспортной компании.