Купи протеин в интернет магазине с доставкой и выгодой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купи протеин в интернет магазине с доставкой и выгодой

Сывороточный протеин – это самый быстрый вид порошкового белка по скорости усвоения, он начинает действовать уже в течение 30 минут после приема. КСБ 80 дает мощную поддержку мышечной ткани и заряжает организм нужными аминокислотами. Именно они по кирпичикам выстраивают новые мышечные клетки и ускоряют процесс восстановления. Купи протеин в интернет магазине с доставкой и выгодой в компании Первый Русский Протеин. Это первый в России завод по производству сывороточного концентрата полного цикла.

Предприятие основано в 2016 году и располагается в республике Мордовия, село Рождествено. Завод функционирует в непрерывном режиме – 20 часов длится производственный цикл, и 4 часа занимает мойка оборудования. Сначала сырье поступает на установку ультрафильтрации и затем высушивается распылительной сушкой до сухого концентрата 80%. Далее порошок фасуется по пакетам и отправляется на склад хранения, где поддерживается оптимальный температурный режим.


Правила приема сывороточного протеина:

  • КСБ 80 можно смешать с водой или молоком. Коктейль на молоке получается более густым и насыщенным, при этом его питательная ценность повышается. Важно учитывать, что в 100 мл молока содержится около 3 гр белка и около 60 ккал. Поэтому молоко стоит выбирать в период набора массы и при поддержании формы.
  • Всегда сначала добавляют жидкость, а потом уже засыпают порошковый протеин. Затем закрывают шейкер и интенсивно встряхивают, чтобы образовалась густая пена, и растворились комочки. Если есть возможность, то можно размешать протеин с помощью блендера – это обеспечит более равномерную и гладкую консистенцию.
  • Купи протеин в интернет магазине с доставкой и выгодой – при заказе в каталоге можно выбрать фирменные шейкеры и вкусовые саше. Также можно самостоятельно улучшить вкус продукта, добавив туда корицу, какао, мед, любые фрукты или ягоды на свой вкус. Летом хорошо готовить холодные коктейли на основе протеина – они помогают добрать норму бжу и не поглощать огромные порции еды.
  • Для одной порции коктейля необходимо размешать 3 мерные ложки протеина из упаковки. Ложки берутся без верха – вес одного черпака составляет 10 грамм. При этом в одной порции будет 129 ккал и 24 гр белка.

Заказать сывороточный концентрат можно на официальном сайте Первого Русского Протеина или торговых площадках Ozon, Wildberries и Яндекс.Маркет. Компания регулярно проводит специальные акции и предложения для постоянных покупателей. При заказе на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно.