Купите недорого протеин для роста мышц

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купите недорого протеин для роста мышц

Сывороточный протеин помогает быстро реанимировать поврежденные мышцы, дарит заряд бодрости на тренировке и стимулирует анаболический отклик организма. Количество пептидов в крови резко возрастает уже в первые 30 минут после приема. В сравнении с другими белками сывороточный имеет самую высокую скорость расщепления и усвоения. Поэтому его часто называют быстрым белком. Купите недорого протеин для роста мышц – интернет-магазин Первый Русский Протеин производит и реализует концентрат белка из молочной сыворотки.

ООО «Протеин» – новое и современное предприятие, которое располагается в республике Мордовия. Это первый в России завод по производству сывороточного концентрата. На предприятии используется современное оборудование и инновационные технологии, которые позволяют достигнуть европейского качества, не уступающего зарубежным брендам. Для производства берется только молочная сыворотка, которая поступает напрямую по трубопроводу с соседней фермы, что гарантирует стерильность продукции.


Рекомендации по приему протеина

Купите недорого протеин для роста мышц и употребляйте его до и после тренировки, а также в перерывах между приемами пищи. Также важно учитывать нюансы:

  • Обратите внимание на состав продукта – в хорошем протеине не должно быть искусственных компонентов, подсластителей и ароматизаторов. КСБ 80 от Первого Русского Протеина полностью натуральный продукт, в его составе 80% белка, немного жира, углеводов и влаги с минералами.
  • Соблюдайте график приема – если употреблять протеин время от времени, то эффект будет минимальным. Чтобы заметить первые результаты, необходимо выпивать протеин регулярно 1-2 раза в день на протяжении 3-4 недель.
  • Протеин до тренировки употребляйте за час до занятия – это зарядит вас энергией для силовых и кардио упражнений. Сразу после тренинга выпейте белковый коктейль, чтобы закрыть белково-углеводное окно и напитать мышцы.
  • Важно не только совмещать прием протеина с силовыми тренировками, но и соблюдать правильно составленную диету. При наборе массы питайтесь с профицитом и делайте упор на сложные углеводы, при похудении и сушке тела повышайте количество белка в рационе и снизьте количество калорий на 300-500 ккал от своей нормы.

Купите протеин недорого для роста мышц в Первом Русском Протеине – при заказе на сумму от 2 тысяч бесплатная доставка в любую точку России. В каждую упаковку вложена мерная ложечка, которой удобно отмерять разовые порции – на одну порцию потребуется 3 ложки без верха.