Купите протеин для роста мышц в Москве

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Купите протеин для роста мышц в Москве

Сывороточный протеин – одна из самых эффективных добавок для наращивания мышечной массы и избавления от лишнего жира. Белок из молочной сыворотки легко усваивается организмом и лидирует по количеству аминокислот с разветвленной цепью ВСАА. Купите протеин для роста мышц в Москве в интернет-магазине Первый Русский Протеин – здесь представлены товары напрямую от производителя по доступным ценам.


Достоинство КСБ 80 – это бережная и автоматизированная обработка, продукция производится на современном оборудовании словацкого и польского производства по инновационным технологиям. В сочетании с уникальным способом доставки сырья напрямую по трубопроводу – это позволяет добиться европейского качества. КСБ 80 отличается оптимальным балансом бжу и не содержит в составе никаких красителей, стабилизаторов и эмульгаторов. Для производства используется только молочная сыворотка, которая проходит несколько этапов обработки.


Преимущества сывороточного протеина

Купите протеин для роста мышц в каталоге Первого Русского Протеина – во время интенсивных тренировок атлету требуется принимать от 1,5 до 2 гр белка на 1 кг веса тела. Употреблять такое количество протеина из обычной пищи трудно, да и легко можно перебрать по калорийности. Здесь на помощь приходит быстроусваиваемый и низкокалорийный протеин, который обладает рядом достоинств:

  • Содержит высокую концентрацию аминокислот – всего 17 видов, каждая из которых оказывает полезное действие на рост мышц, заботится о здоровье и иммунитете спортсмена.
  • Сывороточный протеин является хорошим источником кальция с высокой биодоступностью.
  • КСБ 80 от Первого Русского Протеина содержит низкое количество жира и углеводов, что делает его прекрасным помощником во время сушки и при похудении.
  • Концентрат молочной сыворотки отличается повышенным уровнем глютамина – аминокислота способствует пополнению гликогена в мышечной ткани и снижает время восстановления после тренировки.
  • Сывороточный концентрат лидирует по времени усвоения среди всех остальных видов – протеин начинает свое действие уже через 20-30 минут после приема, что позволяет быстро восполнить потраченные ресурсы после силового тренинга.

Купите протеин для роста мышц в интернет-магазине Первый Русский Протеин – мягкий, сливочный вкус порошка отлично сочетается с любыми напитками. Продукт можно добавлять в сок, молоко, кофе или какао, использовать как топинг для овсяной каши или творога.