Протеин купи в Бийске с доставкой и выгодой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Протеин купи в Бийске с доставкой и выгодой

Ключ к наращиванию мышц и идеальной фигуре – это качественное питание с пропорциями бжу. При активных тренировках атлету требуется повышенное количество белка. Сывороточный протеин помогает быстро восстанавливаться после тренировки, набирать мышечную массу и избавляться от лишнего жира. Он обладает высокой питательной ценностью и усваивается почти на 100%, в отличие от других видов белка. Протеин купи в Бийске с доставкой и выгодой – компания Первый Русский Протеин сама производит и реализует спортпит европейского качества по доступным ценам.

В составе КСБ 80 содержится больше всего ВСАА – лейцина, валина и изолейцина. Эти незаменимые аминокислоты важны для каждого человека, но для атлета они просто крайне необходимы. ВСАА по кирпичикам выстраивают мышечную ткань и помогают поддерживать сухость и рельефность тела, защищая мышцы от катаболизма. Также в составе сывороточного концентрата присутствуют – глицин, аланин, треонин, фенилаланин, глутамин и цистеин, которые участвуют в поддержании иммунитета, красивого состояния кожи и волос.


Польза от употребления сывороточного белка:

  • Протеин купи в Бийске с доставкой и выгодой – КСБ 80 ускоряет обмен веществ и помогает быстрее избавиться от лишних килограмм.
  • Аминокислоты в составе позволяют сохранить уже имеющуюся мышечную массу и быстро нарастить новые клетки после силовых тренировок.
  • Регулярное употребление сывороточного белка повышает уровень глутатиона – это вещество защищает нас от инфекций и заболеваний.
  • Концентрат от Первого Русского Протеина снижает уровень плохого холестерина в крови и приводит показатели давления в норму.
  • Прием сывороточного белка до и после занятия позволяет снизить уровень крепатуры после тренировки, болевые ощущения становятся намного менее выраженными.
  • Лейцин на клеточном уровне воздействует на активацию натурального белка в организме, заставляя клетки делиться после микротравм на силовых тренировках.

Протеин купи в Бийске с доставкой и выгодой – отправка выбранной продукции осуществляется по всей России транспортными компаниями. Товар фасуется в надежные пакеты с металлизированным покрытием, которое защищает белок от негативного воздействия солнечных лучей и влажности. Многоразовая застежка-молния и мерная ложечка делает способ приготовления удобным и практичным. Протеин не требует особых условий хранения и после вскрытия упаковки сохраняет свои качества длительное время – не менее полугода.