Как правильно пить протеин для похудения девушкам

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Как правильно пить протеин для похудения девушкам

Основная функция белка – это поддержание и создание новых тканей мускулатуры. Из белка строятся все клетки, ферменты, гормоны и другие соединения. Аминокислоты поддерживают работу иммунитета и участвуют во всех биохимических процессах. Поэтому так важно следить за нормой белка, особенно если вы занимаетесь спортом и ведете активный образ жизни. Он важен не только для построения мышц, но и для красоты, здоровья и прекрасного самочувствия.

Как правильно пить протеин для похудения девушкам – особенность протеиновых добавок в том, что это очищенный от примесей чистый белок. Сывороточный концентрат КСБ 80 от Первого Русского Протеина имеет высокую скорость усвоения и начинает обеспечивать мышцы аминокислотами уже через 20-30 минут с момента приема. Поэтому лучше всего пить быстрый протеин сразу или в течение часа после тренировки.


Правила приема протеиновой добавки:

  • Чтобы получить максимальную пользу от приема, важно правильно рассчитать свою норму. Если вы худеете или сушитесь, то норма белка варьируется в диапазоне от 2 до 2,5 гр на 1 кг веса тела. При поддержании и наборе мышечной массы норма составляет от 1,7 до 2 гр на 1 кг веса тела. Такие различия связаны с тем, что во время похудения пропорции бжу повышаются в сторону белка, а при наборе большую часть энергии мы получаем из углеводов.
  • Как правильно пить протеин для похудения девушкам – во время снижения жировой прослойки необходимо следить за своей калорийностью. Поэтому разводить протеин лучше только в воде, чтобы не перебирать дневную норму.
  • Выбирайте протеин с высоким содержанием аминокислот – это позволит лучше восстанавливаться, а значит и быстрее прогрессировать. В составе КСБ 80 присутствует 17 видов аминокислот и повышенная концентрация ВСАА, которые помогают сохранять мышечную массу.
  • В одной порции концентрата от Первого Русского Протеина всего 129 ккал и 24 гр легкого белка, минимум жира и углеводов. Такой продукт быстро усваивается и эффективен для сжигания жировой прослойки.

Как правильно пить протеин для похудения девушкам – для успешного похудения добавки из сывороточного белка должны составлять не более 25% от общего рациона. Лучше всего употреблять их до и после занятия, как перекус в течение дня или утром сразу после пробуждения. Заказывайте КСБ 80 в Первом Русском Протеине и улучшайте свои спортивные результаты.