Какой сывороточный протеин выбрать и купить

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Какой сывороточный протеин выбрать и купить

Сывороточный протеин получают из молочной сыворотки, которая выделяется из молока при производстве сыра. Затем жидкость фильтруют через мельчайшие мембраны и высушивают до порошка. В результате получается сухой продукт, который состоит из чистого белка, лактозы и жиров. При этом в разных продуктах бжу и калорийность может меняться в зависимости от способа и степени очистки.

Какой сывороточный протеин выбрать и купить – необходимо отдавать предпочтение продукции, где много легкого белка и мало посторонних примесей. В компании Первый Русский Протеин можно приобрести концентрат КСБ 80 с содержанием белка 80%. Продукт отличается полностью натуральным составом и для производства используется только отборное сырье. Концентрат имеет мягкий, сливочный вкус и отлично сочетается с водой, молоком и соками.


Другие особенности КСБ 80:

  • Универсальность – продукт подходит мужчинам и женщинам, которые ведут активный образ жизни. Его могут употреблять как опытные атлеты, так и обычные посетители тренажерного зала. Протеин полностью безопасен для здоровья и разрешен даже подросткам с 16 лет.
  • Идеальный состав бжу – в одной порции концентрата целых 24 гр белка и всего 129 ккал, 2,7 гр жиров и 2,1 гр углеводов. Поэтому он прекрасно подходит как для набора мышечной массы, так и для похудения.
  • Какой сывороточный протеин выбрать и купить – важно выбирать продукт с высоким анаболическим действием. Это стимулирует выработку адреналина, тестостерона и уменьшает выработку кортизола. При правильной гормональной реакции повышается обмен веществ и усиливается сжигание жира.
  • При покупке следует отдавать предпочтение протеину с высоким и разнообразным содержанием аминокислот. Они выступают как строительный материал для наращивания и поддержания мышечной массы.

КСБ 80 – забота о здоровье и красоте

Заказывая концентрат от Первого Русского Протеина, вы делаете вклад в свое здоровье, продлеваете молодость и улучшаете красоту. Помимо набора мышечной массы и похудения добавка оказывает и другие положительные воздействия. Регулярное употребление сыворотки повышает концентрацию глутатиона – мощного антиоксиданта, который помогает бороться с инфекциями и укрепляет защитные силы организма. Сывороточный белок делает кожу более гладкой и упругой, так как стимулирует создание нового коллагена. Триптофан и фенилаланин в составе улучшают настроение и помогают справляться со стрессом.